Próximos Eventos
Inscrição Indisponível
2ª Trilha Itatira Bike
DATA: 17/02/2019
HORÁRIO: 07:00
LOCAL: LAGOA DO MATO ITACIRA - CE
Inscritos
Confira abaixo a listagem dos pilotos inscritos.
Trilha
Total de inscritos: 47
Número Inscrição | Nome Piloto | Veículo inscrito | Patrocínio | Cidade - UF | Confirmado | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCA KATIANE ROCHA CASTRO | Caninde - Ce | ||||
2 | IVAN FARIAS | CANINDE - CEARA | ||||
3 | CELIA FARIAS | Caninde - Ce | ||||
4 | LUIS GUSTAVO ABREU CRISÓSTOMO | Canindé - Ceará | ||||
5 | JULIO SILVA CASTRO | Itatira - Ce | ||||
6 | THAWAN BARROS BATISTA | MTB | Caninde - Ce | |||
7 | DOUGLAS FRANK VIEIRA DA SILVA | Fortaleza - Ce | ||||
8 | ANTONIO CLEILSON ALVES DE SOUSA | Canindé - CE | ||||
9 | EDUARDO MARTINS ROCHA JR | Hunter | Automação.com | CANINDE - CE | ||
10 | HAR0LDO VIANA SILVEIRA JR | Mulungu - Ce | ||||
11 | JOÃO ELIVÂNIO ALVES VITORIANO | Oggi | Pedra Branca - ce | |||
12 | JOSÉ IVAN DE SOUZA LINS | Pedra Branca - Ce | ||||
13 | JANISSON MATOS | Corolla | JM PNEUS | Acopiara - Ce | ||
14 | DANIEL BERTOLAZZI UCHOA | Canindé - CE | ||||
15 | EVERTON ANDRADE DE MESQUITA | Maranguape - Ceará | ||||
16 | FRANCISCO DANIEL RIBEIRO DE SOUSA | Lagoa do mato - Ce | ||||
17 | FRANCISCO DA SILVA VIANA ( NILTAO ) | Fortaleza - Ce | ||||
18 | FRANCISCO LUCIVANIO ROCHA LOPES | Caninde - CE | ||||
19 | RICARDO DOS SANTOS RODRIGUES | Bike | Piquet Carneiro - Ce | |||
20 | JOSÉ WILSON PEREIRA NUNES | Canindé - Ceará | ||||
21 | JOSÉ NUNES | Canindé - CE | ||||
22 | RAIMUNDO SERGIO RODRIGUES LIMA | BIKE | Caninde - CE | |||
23 | ANTÓNIO WIJLDO | Kibe | Não tem | Maracanaú - Ce | ||
24 | JOSE GEAN DOS SANTO SILVA | FORTALEZA - ce | ||||
25 | FRANCISCO JOSE BEZERRA DO NASCIMENTO | FORTALEZA - ce | ||||
26 | VANDENBERG MARTINS MENDES | Fortaleza - Ce | ||||
27 | RICARDO SANTOS | Bike | Madalena - Ce | |||
28 | EXPEDITO ANTONIO ALMEIDA DE OLINDA | Fortaleza - ce | ||||
29 | FRANCISCO MACILIO RIPARDO DOS SANTOS | Fortaleza /ce - Ce | ||||
30 | OSCAR HENRIQUE DE LIMA | Pedra Branca - ce | ||||
31 | SEBASTIÃO ALVES DE MESQUITA FILHO | Pedra Branca - Ceará | ||||
32 | SÉRGIO RONALDO DA SILVA OLIVEIRA | Maranguape - Ce | ||||
33 | MARIA LINDALVA DA COSTA | Maranguape - Ce | ||||
34 | VILAMAR MOURA DE SOUSA | FORTALEZA - ce | ||||
35 | NIVEA DAS NEVES FRAGA BEZERRA | Maranguape - Ce | ||||
36 | CLEUDEMBERG | Grande | Canindé - Ceará | |||
37 | FRANCISCO ANTONIO PINTO DE LIMA | Fortaleza - CE | ||||
38 | LEANDRO SILVA FONSECA | Casa | Paracuru - Ceará | |||
39 | CARLOS RAFAEL SOUSA ABREU | MTB | Lagoa do Mato - Ceará | |||
40 | MARIA RAQUEL CAVALCANTE DOS SANTOS MOURA | CAUCAIA - Ceará | ||||
41 | CARLOS ADRIANO DE SOUSA RIOS | caucaia - 26 | ||||
42 | ELTON SARAIVA DANTAS | Quixeramobim - Ce | ||||
43 | PATRICIANO PACÍFICO DE OLINDA | Scalpel | Amigraf | Quixeramobim - Ce | ||
44 | KLECIO AMORIM DA ROCHA MARTINS | Fortaleza - CE | ||||
45 | FRAN MATOS | GT 29 | Fortaleza - Ce | |||
46 | FRANCISCO DE ASSIS CAVALCANTE FARIAS | Canindé - CE | ||||
47 | WHALLISON SILVA VIDAL DE SOUZA | ELITE 30 | GUARÁS DO SERTÃO | QUIXERAMOBIM - CE | ||
47 inscritos |