Rally Regularidade

Cuiabá-MT - 30 de Março de 2019

Rally Ecológico Cuiabá 300 anos

Resultado Moto Turismo

  1º 022 JOSE RAFAEL CARDOSO FELIX                VARZEA GRANDE                      41829    41829        0
  2º 019 JULIO ANDRE PIRAN                        VARZEA GRANDE                      42696    42696        0
  3º 018 THESSIO DALL PIZZOLO                     CUIABA                             44573    44573        0
  4º 016 TIAGO DA CRUZ SILVA                      CUIABA                             44890    44890        0
  5º 021 RONALDO SANTANA DUARTE                   CUIABA                             46854    46854        0
  6º 024 ANGELO CARLOTTO                          CUIABA                             54488    54488        0
  7º 023 MARCOS VINICIOS SOVINSKI                 CUIABA                             54502    54502        0
  8º 020 GERSON CARDOSO                           CUIABA                             54706    54706        0
  9º 012 EDUARDO MARTHA DE MENEZES                CUIABA                             58822    58822        0
 10º 013 ALEXANDRE GONCALVES DE ARAUJO            VARZEA GRANDE                      90000    90000        0
 11º 014 PEDRO HENRIQUE BOGER PRADO               CAMPO NOVO DOS PARECIS             90000    90000        0
 12º 015 AISLAN MARTINS                           JUANA                              90000    90000        0
 13º 017 MARCOS ANTONIO DA PAIXAO                 CUIABA                             90000    90000        0

Resultado Moto Master

 Col Cmp Nome do Piloto                           Equipe                            Pontos  TotPtos  Descart
  1º 001 ROGERIO TOLEDO FILHO - BRUTAO            SORRISO                               93       93        0
  2º 007 DOUGLAS BRAZ                             CUIABA                               183      183        0
  3º 006 LEONARDO DAL POZ                         CAMPO VERDE                          258      258        0
  4º 004 THIAGO CEOLATTO                          LUCAS DO RIO VERDE                   356      356        0
  5º 003 ANTONIO MORAES (TONINHO)                 SORRISO                             1652     1652        0
  6º 002 ANTONIO DA SILVA RIBEIRO                 CUIABA                             90000    90000        0
  7º 005 WAGNER RICARDO HOFFMANN                  SORRISO                            90000    90000        0

Resultado 4x4 Expedition

 Col Cmp Nome do Piloto                      Nome do Navegador                     Pontos  TotPtos  Descart
  1º 156 RAFAEL OLAIR FAGUNDES               JOAO VITOR FAGUNDES                      164      164        0
  2º 149 ANDRE FERNANDO PEDR'ANGELO          MARCIA PEDR'ANGELO                       205      205        0
  3º 126 ANDRE GADELHA                       GUSTAVO NASCIMENTO DA SILVA              245      245        0
  4º 153 THIAGO CARNEIRO NUNES               MATHEUS FAGHERAZZI NUNES                 265      265        0
  5º 127 VICTOR RENAN PIPINO SANTOS          GUILHERME CAMPELO                        274      274        0
  6º 157 TADEU ADORNO SILVA                  MARIA GABRIELA                           287      287        0
  7º 151 AMILCAR FERREIRA JAIME JUNIOR       JULIANA MATTOSO                          360      360        0
  8º 115 CLEDNEI TUBINO DA SILVA             WELLINGTON REIS DA FARIA TEIXEIRA        392      392        0
  9º 109 DIEGO RICARDO CADORE                ADNA CADORE                              454      454        0
 10º 116 ANDRE FLORIANO NETO                 ELAINE SENE SOUZA                        471      471        0
 11º 152 LUIZ FELIPE DUARTE FROTA            GLECY DUARTE FROTA                       479      479        0
 12º 112 JEAN CARLO HOLZ                     ALEXANDER GALDINO                        494      494        0
 13º 150 CARLOS RAFAEL SESSI                 ANDREIA BECKER                           498      498        0
 14º 158 ARLINDO VILELA                      MARINA PERGO VILELA                      498      498        0
 15º 111 JULIO CESAR BACHEGA                 FRANCINEIDE BOGORNI                      538      538        0
 16º 108 HYGOR ALEX CADORE                   FELIPE VINICIUS ARRUDA CADORE            612      612        0
 17º 128 LUIZ EDUARDO VIAN BRIZOT            PABLO ZANDONADI                          718      718        0
 18º 132 RUDINEY MANGUEIRA DE ARAUJO         DIANARU DA SILVA PAIXAO MANGUEIRA        991      991        0
 19º 136 LEONARDO BRUNO VIEIRA DE FIGUEIREDO MARA GRACIELA COSTA                     1045     1045        0
 20º 121 CAIO THEOBALDO DE BARROS FREIRE     SERGIO LANZIERI                         1074     1074        0
 21º 137 JOSE LUIZ LEITE                     JOSIANE                                 1091     1091        0
 22º 125 ANDRE PHILIPE REZENDE               SAMMARA DE SOUZA CORDEIRO               1134     1134        0
 23º 133 ELIENE AMARAL DE SOUSA GALVAN       ADRIANA K ANTUNES                       1232     1232        0
 24º 129 ROBERTO DE BARROS FREIRE            FELIPE BELUFI                           1233     1233        0
 25º 147 PRISCILA VANESSA WINGENBACH DA SILV JULENO SANTOS BRAGA                     1448     1448        0
 26º 143 JAIDES RALPH POTTRATZ               HENRY POTTRATZ                          1586     1586        0
 27º 117 CLEILSON ALVES DA CRUZ              TATIANA FATIMA DE ROMA SANTANA          1785     1785        0
 28º 124 MARCOS HENRIQUE BORGES RESENDE      SAYANE MARQUESI                         2385     2385        0
 29º 148 MAURICIO SOARES BRAGA               CLAUDIA APARECIDA SILVERIO BRAGA        2827     2827        0
 30º 135 DIMAR NOGUEIRA DA SILVA             LOEZI ANI GOMES PEREIRA                 2971     2971        0
 31º 114 ALEX DO PRADO CARVALHO              WAKEYMAN FONTES FONSECA                 3364     3364        0
 32º 154 JOELSON DE CAMPOS MACIEL            PEDRO RIBEIRO                           3714     3714        0
 33º 155 VALDELIRIO VITAL TADEU STEFANELLO   ELIANE VASCONCELOS                      4046     4046        0
 34º 131 NORBERTO PRATAVIERA JUNIOR          CASSIA AP C PRATAVIERA                  4541     4541        0
 35º 134 WALBER ALEXANDER DO CARMO DESTO     JULIO KIESQUI                           6021     6021        0
 36º 139 EURLON NOGUEIRA MARTINS             TANIA KESIA DE CARVALHO MIRANDA         7525     7525        0
 37º 119 ALVARO ANTONIO M PEREIRA            ROSEMBERG ALMEIDA BARCELOS             15642    15642        0
 38º 118 VICTOR HUGO SANTOS SCHURIG SIQUEIRA TONY SCHURIG SIQUEIRA                  21297    21297        0
 39º 141 EMANUEL FERNANDEZ ASENCIO           MARIANA RIBEIRO FERNANDEZ ASENCIO      21984    21984        0
 40º 145 CARLOS ALBERTO SALDANHA             MARIA TEREZA FC SALDANHA               23342    23342        0
 41º 130 JOAO CARLOS ROCHA                   JOAO VITOR                             24832    24832        0
 42º 138 VERA LUCIA LAPIENIS LARA            WILLIAM ALVES RIAMI                    27565    27565        0
 43º 140 JOSE PEDRO FERRAZ ZANETTI           ELLEN SIMONE COGO ZANETTI              41633    41633        0
 44º 142 PAULO BARROSO                       CAUA TAI                               46453    46453        0
 45º 192 NETO LEMANNS                        CRISTIANO                             144000   144000        0

Resultado 4x2 Turismo

 Col Cmp Nome do Piloto                      Nome do Navegador                     Pontos  TotPtos  Descart
  1º 159 HELDER LEITE                        MICHELLE JOYCE                           204      204        0
  2º 191 GILBERTO JOAO SANDRIN               GIOVANE MARIANO SANDRIN                  592      592        0
  3º 182 OSMAR LOPES DE ALMEIDA JUNIOR       LUCA BORELA ALMEIDA                      616      616        0
  4º 164 DIEGO ZAFFARI                       CELISE TOLEFO ZAFFARI                    892      892        0
  5º 186 MATHEUS DA SILVEIRA                 GERRUEL RUDSON GONCALVES DA SILVA       1024     1024        0
  6º 174 CARLOS EDUARDO ONOFRE FERREIRA      PEDRO HENRIQUE                          1345     1345        0
  7º 167 MARCOS LUCIO PICHININ               VICENTE DIAS PERREIRA JUNIOR            1779     1779        0
  8º 177 OSWALDO ALVES JUNIOR                LUIZ FELIPE DA GUIA ALVES               1798     1798        0
  9º 180 JORGE WILLIAM CORREA MOREIRA        CARLA GODOY DA COSTA MOREIRA            1838     1838        0
 10º 187 FABIO VASQUES BERETTA               JOAO PEDRO PEREIRA BERETTA              2233     2233        0
 11º 172 FELIPE FOLLE REOLON                 CLODOMIRO REVERDITO NETO                2637     2637        0
 12º 176 ROMEU FOLLE JR                      JOAO DE BIAGGI                          3307     3307        0
 13º 162 MARINA ZOE FOLLE                    PAULO REOLON                            3571     3571        0
 14º 179 FRANCISCO BASSANELLO                JEANINE ARRUDA E SILVA ALVES            4010     4010        0
 15º 184 MAIARA COUTINHO CARVALHO            KESSY JONES                             5362     5362        0
 16º 185 JOTA PASSARINHO                     FABIANO CABRAL DO AMARAL                6736     6736        0
 17º 181 MARCOS ANTONIO DOS SANTOS           VALQUIRIA ANDREIA S SANTOS              6849     6849        0
 18º 163 MARCO ANTONIO DE CASTRO PINTO       MARCELO ANTONIO MESUITA DE CASTRO P     8540     8540        0
 19º 190 GUILHERME MENDES FIGUEIRA           ELDER DA SILVA SANTANA                  8736     8736        0
 20º 166 EDVAIR PEREIRA ALVES                VERA LUCIA DA SILVA                     9216     9216        0
 21º 169 REINALDO SILVEIRA BUENO FILHO       MATHEUS PASSOS SILVEIRA BUENO           9223     9223        0
 22º 175 JOAO AQUINELO BOGORNI               NELY BOGORNI                           13875    13875        0
 23º 171 RAFAEL ARAUJO                       IZABELA DOS SANTOS SOUZA               17828    17828        0
 24º 188 ROGERIO PIONKOWASKY                 PRISCILA CARDOSO LEAO                  30972    30972        0
 25º 173 ROSEMBERG CARRIEL VIANNA NOVELLI    JUCINEIA DA CONCEICAO E SILVA          32554    32554        0
 26º 189 ALYNE GOMES DOS SANTOS              RODRIGO BRITO DE FREITAS               34456    34456        0
 27º 178 LUIS CARLOS FERREIRA                VINACIUS LARA DOS REIS                47256    47256        0
 28º 183 JANDIR GALVAN                       SAMUEL FERREIRA MORAES                139995   139995        0
 29º 170 CLAYTON LEITE                       CARLOS ALESSANDRO CADORE              145800   145800        0

Resultado Moto Over40

 Col Cmp Nome do Piloto                           Equipe                            Pontos  TotPtos  Descart
  1º 011 ILDEMAR FRANCISCO BEAL - STING           CAMPO VERDE                          194      194        0
  2º 008 MOYSES ARANTES MORGADO                   CUIABA                               235      235        0
  3º 009 MANOEL AUGUSTO STAHLSCHMIDT              LUCAS DO RIO VERDE                   978      978        0
  4º 010 LAURO DURAES(SEU SARAIVA)                LUCAS DO RIO VERDE                 24276    24276        0

Resultado 4x4 Master

 Col Cmp Nome do Piloto                      Nome do Navegador                     Pontos  TotPtos  Descart
  1º 103 OLAIR FAGUNDES                      LOURIVAL ROLDAN                          107      107        0
  2º 102 PAULO BOSCOLO                       ALEXANDRE CARVALHO DA SILVA              136      136        0
  3º 107 DALMI JUNIOR                        LUCAS DEFANTI                            142      142        0
  4º 105 HUMBERTO BOTURA                     VINICIUS BOTURA                          227      227        0
  5º 104 DALMINHO DEFANTI OFUGI              EMILIO ALVES                             539      539        0
  6º 106 JOSE CARLOS DA SILVA                ROBSON BUHR                              661      661        0

Downloads

Download Tablet

Notícias

Youtube entrega de cestas

Facebook Rally

Youtube Reportagem

Outras notícias:

20 de mar de 2019 - A Comissão Organizadora do Rally Ecológico Cuiabá 300 Anos realiza nesta quinta-feira (21) às 15h na sede do Comando Geral da Polícia Militar, na Capital, ...
25 de mar de 2019 - Durante a programação do Rally Ecológico Cuiabá 300 anos, a Secretaria Municipal de Educação (SME) e as Bibliotecas Comunitárias 'Saber com Sabor' ...
2 de abr de 2019 - Rally ecológico. Gazeta Digital. Os funcionários da Santa Casa de Cuiabá, que estão sem receber os salários há 6 meses, serão os beneficiados com as ...
7 dias atrás - Vídeo enviado por TV VILA REAL CANAL 10 CUIABÁ
Confira como foi o Rally ecológico Cuiabá 300 anos. TV VILA REAL CANAL 10 CUIABÁ. Loading ...
30 de mar de 2019 - Esportes event in Cuiabá, Brasil by RALLY Ecológico on Sábado, março 30 2019 with 109 people interested and 29 people going.
1 de abr de 2019 - Arquivo Clique para ampliar Momentos de adrelina e muita diversão. Assim foi o sábado (30) dos mais de 120 participantes do Rally Ecológico Cuiabá 300 ...
21 de mar de 2019 - Rally Ecológico será realizado no próximo dia 30, em Cuiabá (Divulgação). A chegada do Rally Ecológico será no Acqua Park Cuiabá (Divulgação).
Você visitou esta página em 20/03/19.
2 de abr de 2019 - Rally Ecológico Cuiabá 300 Anos foi realizado pela Prefeitura de Cuiabá, Cronorally e Sportsmotor Clube, com apoio das Secretarias de Serviços Urbanos, ...

Pilotos plantam árvores do Verde Novo durante Rally Ecológico - Tjmt