1º- ROBERTO SCHAFFAZICK (Campo Novo dos Parecis-MT) - 150 |
2º- RARISON GEORGE PEREIRA DE AQUINO (Nobres-MT) - 143 |
3º- WAGNER RICARDO HOFFMANN (Sorriso-MT) - 139 |
4º- JOEL GALIASSI (Nobres-MT) - 132 |
5º- MAIKEL RENAN WAGNER (Nova Mutum-MT) - 111 |
6º- MAURO BORGES ARAUJO (Nobres-MT) - 88 |
7º- JOAO HENRIQUE ALVES (Nova Mutum-MT) - 81 |
8º- HENRIQUE BARIDOTI BADAN (Nova Mutum-MT) - 73 |
9º- RAFAEL DE PAULA SOUZA (Lucas do Rio Verde-MT) - 72 |
10º- HENRIQUE SCHIMIDT (Lucas do Rio Verde-MT) - 60 |
11º- FABRICIO LEONIR HUNGARATTO (Ipiranga do Norte-MT) - 46 |
12º- TIAGO CEOLIN (Lucas do Rio Verde-MT) - 41 |
13º- SIDNEI HUBNER (NENO) (Sorriso-MT) - 35 |
14º- THIAGO CEOLATTO (Lucas do Rio Verde-MT) - 30 |
15º- EVANDRO (GASPARZINHO) (Nova Mutum-MT) - 26 |
16º- RAFAEL GABIATTI (Lucas do Rio Verde-MT) - 26 |
17º- JHONATAN CADORE (Lucas do Rio Verde-MT) - 24 |
18º- ALLAN HITLER SANSAO PEREIRA (Barra do Bugres-MT) - 22 |
19º- ANDRE BUSS (Nova Mutum-MT) - 20 |
20º- WILLIAN DAL PIVA CADORE (Lucas do Rio Verde-MT) - 19 |
21º- ENDRIGO DE FREITAS (Sinop-MT) - 16 |
22º- EMERSON GEME (Sorriso-MT) - 16 |
23º- RODRIGO BERTÃO (Nova Mutum-MT) - 14 |
24º- JERRI GARCIA SALES (Campo Novo dos Parecis-MT) - 13 |
25º- MANOEL AUGUSTO STAHLSCHMIDT (Lucas do Rio Verde-MT) - 13 |
26º- SONIVALTER JUNIOR SOUZA DE OLIVEIRA (Feliz Natal-MT) - 12 |
27º- ANTONIO MORAES DOS SANTOS (Sorriso-MT) - 9 |
28º- MAIKON COSTA (Sorriso-MT) - 9 |
29º- FRANCIS HELENO (Lucas do Rio Verde-MT) - 8 |
30º- ELOY BALISTIERI JUNIOR (Tapurah-MT) - 8 |
31º- WELLINGTON DE A CASTRO (Campo Verde-MT) - 7 |
32º- FERNANDO DE SOUZA (Nova Mutum-MT) - 6 |
33º- SIDINEI MARCELO COSTA SIDAO (Nova Mutum-MT) - 6 |
34º- RAFAEL NEVES (BADE) (Sinop-MT) - 5 |
35º- LENON MORO (Feliz Natal-MT) - 5 |
36º- DOUGLAS DELLA MEA (Nova Mutum-MT) - 5 |
37º- UANDERSON FERREIRA MOTA (Lucas do Rio Verde-MT) - 5 |
38º- LEVI RIBEIRO JUNIOR (Nova Mutum-MT) - 4 |
39º- ANDERSON RODRIGO SULZBACHER (Nova Mutum-MT) - 4 |
40º- VINICIUS MULLER (Lucas do Rio Verde-MT) - 4 |
41º- CAIO AUGUSTO STAHLSCHMIDT (Lucas do Rio Verde-MT) - 3 |
42º- ALECIO RICARDO DE SOUZA (Guarantã do Norte-MT) - 3 |
43º- ABEL CRIVELARO JUNIOR (Sorriso-MT) - 2 |
44º- EDER JOSE PERIN (Lucas do Rio Verde-MT) - 2 |
45º- RAFAEL RUXINOL (Sinop-MT) - 1 |
46º- IGOR DE SOUZA MARTY (Cuiaba-MT) - 1 |
47º- JHONATAN ROSONI (Tapurah-MT) - 1 |
48º- GABRIEL LORENZI (Tapurah-MT) - 0 |