Próximos Eventos

ENDURO DOS MARIMBONDOS

DATA: 16/11/2019

HORÁRIO: 07:00

LOCAL: SORRISO - MT

CONTATO DA ORGANIZAÇÃO DO EVENTO


Haroldo Pires Martins
Telefone: (65)99952-3869
contato@cronorally.com.br

FORMA DE PAGAMENTO

Inscritos

Confira abaixo a listagem dos pilotos inscritos.

MASTER

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
6 Jose dilamar s de souza Dellykaty distribuidora de cosmeticos PRIMAVERA DO LESTE - MT 170,06
9 Pedro Paulo Viana Casa do Eletricista NOVA MUTUM PARANA - RO 170,09
33 Gabriel Bellaver bellaver oficina transportes LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,33
36 PAULO PEREIRA DA SILVA Paulinho lanches SINOP - MT 170,36
41 WELLINGTON DE SOUZA ORTEGA CASA DO ELETRICISTA Ji-Parana - RO 170,41
44 richelli cotrim COTRIM TRANSPORTES matupa - mt 170,44
6 inscritos

SENIOR

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
3 alison rubio Neutrao SORRISO - MT 170,03
5 André Passaia Próprio Nova Mutum - MT 170,05
28 Leandro Frizzo Frizzo e Cia Tapurah - MT 170,28
40 ALEX BRESCOVIT MACIEL VILLA BISTRÔ NOVA MUTUM - MT 170,40
43 NILTON COSTA SIGMA COLCHÕES Ji-Paraná - RO 170,43
45 Everton Guollo Planejar consultoria agronomica Boa esperança - MT 170,45
47 Alex Guollo . SINOP - MT 170,47
7 inscritos

OVER40

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
1 MANOEL AUGUSTO STAHLSCHMIDT . Lucas do Rio verde - MT 170,01
2 Lauro Duraes(seu saraiva) O BOLSO lucas do rio verde - MT 170,02
17 joel de araujo pereira Rapido Roraima JI-PARANA - RO 170,17
20 Genivaldo Garcia de andrade ORTO MAIS CLINICA ODONTOLÓGICA Sorriso - MT 170,20
29 NERI RUXINOL Radar motos SINOP - MT 170,29
30 Andre Francio Raetec SINOP - MT 170,30
49 ronildo silva amigos da trilha SORRISO - MT 170,49
7 inscritos

JUNIOR

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
7 Henrique Baridoti Badan . NOVA MUTUM - MT 170,07
8 Alecio ricardo de souza Di.menor Guaranta do norte - Mt 170,08
12 NATHAN LIBICH Equipe Casca Grossa - Fazenda Esperança SORRISO - MT 170,12
15 ADALBERTO PATAT (DAGO) STARTEC ELETROTECNICA SORRISO - MT 170,15
16 Rarison George Pereira de Aquino Sercont Serviço Contábeis NOBRES - MT 170,16
18 Edecarlos Jose Sackser LANGÃO MOTOS Claudia - Mt 170,18
27 Ronaldo José Cervelim Trilheiros Casca Grossa Ps do Brasil e Rotoplast Sorriso - MT 170,27
37 Thiago Ceolatto Jabuti do Cascaio LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,37
48 Daniel Adriano Dariva MADUREIRA MARMORES SINOP - MT 170,48
9 inscritos

NOVATO

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
10 Tiago Primon Faz. Primavera MATUPA - MT 170,10
11 Pedro Sorgatto Faz. Sol Nascente Matupá - MT 170,11
14 cascudinho grupo casca grosa sorriso - MT 170,14
19 ELIAS SAMPATTI DOS SANTOS JUNIOR CHAVEIRO SAMPATTI, ATLÉTICA ACADEMIA Sinop - MT 170,19
21 Fernando Dalmolin Amigos da trilha SORRISO - MT 170,21
22 MARCELO VIGOLO ( JIPERO ) AMIGOS DA TRILHA SORRISO - MT 170,22
23 Matheus Henrique Parra Manso Fazenda São José sorriso - MT 170,23
24 Thiago Dalmolin Ert Dalmolin sorriso - MT 170,24
25 Gabriel Parra Manso Fazenda São José sorriso - MT 170,25
26 Gabriel Versari VERSARI AGRO Nova mutum - Mt 170,26
31 Rafael de Pinho dos Passos Grupo360 Sinop - MT 170,31
34 Thiarles faganelli Sorriso - Mt 170,34
35 Eloy Balistieri Junior Fazenda Sagrado Coraçâo Tapurah - MT 170,35
38 Endrigo de Freitas “O Senhor Proverá” SINOP - MT 170,38
42 Cleverson Francisco de Oliveira Frut Bom sorvetes Ji parana - RO 170,42
46 Deivid Carlos Signor Pereira da Silva Jabuti do Cascaio Lucas do Rio Verde - MT 170,46
16 inscritos