Próximos Eventos

Inscrição Indisponível

Enduro de Campo Verde

DATA: 26/10/2019

HORÁRIO: 07:00

LOCAL: CAMPO VERDE - MT

CONTATO DA ORGANIZAÇÃO DO EVENTO


Sting
Telefone: 066 9 8404 2245
stingmt@uol.com.br

FORMA DE PAGAMENTO

Inscritos

Confira abaixo a listagem dos pilotos inscritos.

MOTO MASTER

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
3 Jose dilamar s de souza Dellykaty distribuidora de cosmeticos PRIMAVERA DO LESTE - MT 170,03
12 Rogério Toledo Filho - Brutão BORILLI - JARVA - PUTOLINE - GOLDFREN - BMS - BIKER - T15 - MOTOARTS.COM - ZOMBIE INDUSTRIES - BRUTÃO RACING - MARIMBONDOS SORRISO - MT 170,12
14 Gabriel Bellaver bellaver mecanica bellaverperformacechippotencia bellaver transportes LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,14
20 FABRICIO MUNDIM REZENDE AGRUS LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,20
22 Armiston Cassiano Bombarda Leões do Brejo Trail Club Primaverado Leste - Mt 170,22
26 Carlos Rafael Sessi Fazenda Atacama Nova Mutum - MT 170,26
27 Denismar Abreu de Lima Capivara Racing Pocone - MT 170,27
34 CRISTHIANO PRESSI Sorriso - mt 170,34
35 Eduardo André backendorf Eduardo auto mecanica Campo novo do parecis - Mt 170,35
36 RODRIGO SILVESTRE (MARINGA) tornearia maringa NOVA MUTUM - MT 170,36
10 inscritos

MOTO SENIOR

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
4 alison rubio Neutrao SORRISO - MT 170,04
9 Leandro Frizzo Frizzo e Cia Tapurah - MT 170,09
16 ALEX BRESCOVIT MACIEL VILLA BISTRÔ NOVA MUTUM - MT 170,16
17 Everton Guollo Planejar consultoria agronomica Boa esperança - MT 170,17
18 Eduardo Casagrande Giachini SIMBIOSE AGROBIOLOGICOS / FLORICULTURA CHALÉ DAS FLORES NOVA MUTUM - MT 170,18
21 RICARDO BOYARSKI DOS SANTOS Sítio Santa Maria BOA ESPERANCA DO NORTE - MT 170,21
38 Alan Muniz Terra Forte Maquinas Sorriso - MT Lucas do Rio Verde - MT 170,38
7 inscritos

MOTO OVER40

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
1 Lauro Duraes(seu saraiva) O BOLSO lucas do rio verde - MT 170,01
6 NERI RUXINOL Radar motos SINOP - MT 170,06
11 Andre Francio Raetec SINOP - MT 170,11
24 DANIEL FURLAN LEÕES DO BREJO TRAIL CLUB Primavera do Leste - MT 170,24
29 André Passaia Próprio Nova Mutum - MT 170,29
30 MANOEL AUGUSTO STAHLSCHMIDT . Lucas do Rio verde - MT 170,30
6 inscritos

MOTO JUNIOR

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
7 Henrique Baridoti Badan . NOVA MUTUM - MT 170,07
15 Daniel Dariva Madureira MADUREIRA MARMORES/PIRAMBEIRAS SINOP - MT 170,15
23 Cleiton colognese UPL Primavera do Leste - MT 170,23
25 Rarison George Pereira Aquino Sercont Serviço Contábeis NOBRES - MT 170,25
28 MAURO BORGES ARAUJO CLÍNICA HAFATH Nobres - MT 170,28
31 ROBERTO SCHAFFAZICK CROPFIELD campo novo do parecis - mt 170,31
32 Wagner Ricardo Hoffmann CELEIRO AGROPECUARIA/MARIMBONDOS SORRISO - MT 170,32
37 Rodrigo Paese Metalúrgica Nobres Nobres - Mt 170,37
8 inscritos

MOTO NOVATO

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
2 Alessandro de jesus 'mamut' MARIMBONDOS Sorriso - Mt 170,02
8 Gabriel Versari VERSARI AGRO Nova mutum - Mt 170,08
13 ANTONIO MORAES (Toninho) TONINHO AUTO SOCORRO / CLUB. TRILHA MARIMBODUS SORRISO MT SORRISO - MT 170,13
19 Alan nicaretta Faz:nova prata 2 LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,19
33 SIDNEI HUBNER (NeNo) MARIMBONDOS SORRISO - MT 170,33
5 inscritos