Próximos Eventos

Inscrição Indisponível

4º Enduro do Milho

DATA: 28/07/2019

HORÁRIO: 07:00

LOCAL: Tapurah - MT

CONTATO DA ORGANIZAÇÃO DO EVENTO


Associação de Trilheiros de Tapurah - MT - Nos No Brejo
Telefone: (66) 9621-1452
trilheirostapurah@hotmail.com

FORMA DE PAGAMENTO

Inscritos

Confira abaixo a listagem dos pilotos inscritos.

MASTER

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
6 Jose dilamar s de souza Dellykaty distribuidora de cosmeticos PRIMAVERA DO LESTE - MT 170,06
12 richelli cotrim COTRIM TRANSPORTES matupa - mt 170,12
27 FABRICIO MUNDIM REZENDE AGRUS LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,27
42 Rogério Toledo Filho - Brutão BORILLI - JARVA - PUTOLINE - GOLDFREN - BMS - BIKER - T15 - MOTOARTS.COM - ZOMBIE INDUSTRIES - BRUTÃO RACING - MARIMBONDOS SORRISO - MT 170,42
48 RODRIGO SILVESTRE (MARINGA) tornearia maringa NOVA MUTUM - MT 170,48
59 Gabriel Bellaver bellaver oficina transportes LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,59
61 Giovanne sacaramal volpato PAI trocinio SINOP - MT 170,61
62 Carlos Rafael Sessi Fazenda Atacama Nova Mutum - MT 170,62
71 FELIPE MISTRELLO VOLPATO BUTECO MOTOS NOVA MUTUM - MT 170,71
73 Diego Bellaver Mecanica Bellaver/Bellaver performance LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,73
76 Eziquiel Thiago de Farias Premier Odontologia LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,76
11 inscritos

SENIOR

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
3 alison rubio Neutrao SORRISO - MT 170,03
5 André Passaia Próprio Nova Mutum - MT 170,05
21 RICARDO BOYARSKI DOS SANTOS Sítio Santa Maria BOA ESPERANCA DO NORTE - MT 170,21
23 André Junior Frizzo Frizzo e cia Sorriso calhas, vidros e esquadrias Sorriso - MT 170,23
29 Everton Guollo Planejar consultoria agronomica Boa esperança - MT 170,29
32 Eduardo Casagrande Giachini SIMBIOSE AGROBIOLOGICOS / FLORICULTURA CHALÉ DAS FLORES NOVA MUTUM - MT 170,32
34 ALEX BRESCOVIT MACIEL VILLA BISTRÔ NOVA MUTUM - MT 170,34
70 Alex Guollo . SINOP - MT 170,70
72 Alan Muniz Faz - Santa Maria Lucas do Rio Verde - MT 170,72
9 inscritos

OVER40

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
10 MANOEL AUGUSTO STAHLSCHMIDT . Lucas do Rio verde - MT 170,10
11 Cleiton Max Max lanches sinop - mt 170,11
13 NERI RUXINOL Radar motos SINOP - MT 170,13
15 Fernando Luís canan Fazenda Luta Confresa - MT 170,15
18 Wilson Francelino de oliveira Loja sonho de crianças Barra do bugres - Mt 170,18
19 Lauro Duraes(seu saraiva) O BOLSO lucas do rio verde - MT 170,19
38 ELTON DOS SANTOS FRIEDRICH FF CONSULTORIA Ipiranga do norte - MT 170,38
39 Marcelo rodrigues Russo revisao Ipiramga do norte - Mt 170,39
43 Andre Francio Raetec SINOP - MT 170,43
44 FABRICIO PITOL DOBOUSO SINOP - MT 170,44
47 ILDEMAR FRANCISCO BEAL - STING Art'Sting, Morro Acima Clube de Trilha CAMPO VERDE - MT 170,47
49 Adilson Lewin Próprio SINOP - MT 170,49
51 PAULO CEZAR CELI CICLO AMAZONAS SINOP - MT 170,51
55 Lirio Cesar Vitalli NONO VITO ALIMENTOS Nova Mutum - MT 170,55
58 RUDIMAR TFARDOSKI NEW CAR SORRISO CLUBE DE TRILHAS MARIMBONDOS SORRISO - MT 170,58
65 ELTON KLIEMANN Fazenda Ceolin LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,65
69 ODAIR DE OLIVEIRA HERBALIFE Sinop - Mt 170,69
75 Denismar Abreu de Lima - Pantera MD CONTABILIDADE. MD TRANSPORTES. POCONE - MT 170,75
18 inscritos

JUNIOR

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
4 ADALBERTO PATAT (DAGO) STARTEC ELETROTECNICA SORRISO - MT 170,04
7 Rarison George Pereira de Aquino Sercont Serviço Contábeis NOBRES - MT 170,07
24 Rodrigo Paese Metalúrgica Nobres Nobres - Mt 170,24
31 Tiago ceolin Fazenda ceolin LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,31
45 Daniel Adriano Dariva MADUREIRA MARMORES SINOP - MT 170,45
52 Wagner Ricardo Hoffmann CELEIRO AGROPECUARIA/MARIMBONDOS SORRISO - MT 170,52
57 MAURO BORGES ARAUJO CLÍNICA HAFATH Nobres - MT 170,57
74 Thiago Ceolatto Jabuti do Cascaio LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,74
77 Adriano Maia .mega motos Lucas do Rio Verde - pr 170,77
9 inscritos

NOVATO

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
1 ANTONIO MORAES (Toninho) TONINHO AUTO SOCORRO / CLUB. TRILHA MARIMBODUS SORRISO MT SORRISO - Mato Grosso 170,01
2 Alessandro de jesus 'mamut' MARIMBONDOS Sorriso - Mt 170,02
8 SIDNEI HUBNER (NeNo) MARIMBONDOS SORRISO - MT 170,08
17 Vinicius Muller Paraná moto peças Lucas do Rio verde - Mt 170,17
25 FABRICIO HUNGARATTO Restaurante BOI NA BRASA Ipiranga Do Norte - MT 170,25
26 Gabriel Versari VERSARI AGRO Nova mutum - Mt 170,26
28 Deivid Carlos Signor Pereira da Silva Jabuti do Cascaio Lucas do Rio Verde - MT 170,28
30 Tiago Lauer Sinop - MT 170,30
33 Alan nicaretta Faz:nova prata 2 LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,33
36 HUMBERTO MAFISSONI ultragaz NOVA MUTUM - MT 170,36
37 Endrigo de Freitas “O Senhor Proverá” SINOP - MT 170,37
40 Ricardo Augusto Albert Neto Vidro Sul Lucas do Rio Verde - MT 170,40
46 Emerson Geme MARIMBONDOS SORRISO - MT 170,46
50 ELTON MOURA MERCADÃO MOTO PEÇAS lucas do rio verde - MATO GROSSO 170,50
53 Matheus Dilly CLUBE DE TRILHA MARIMBONDOS/Faz.caçula II Sorriso - MT 170,53
54 Eder José Perin Battisti e Perin colheitas Lucas do Rio verde - MT 170,54
56 Maicon Roman Ros Ros Contabilidade Nova Ubiratã - MT 170,56
60 Jhonata fernando ferri Sinop - Mt 170,60
63 juliano geme faz. Gralha azul , Equipe Casca Grossa SORRISO - MT 170,63
64 Matheus Willian Scarparo XIRU Lucas do Rio Verde - MT 170,64
66 Fernando Dalmolin Amigos da trilha SORRISO - MT 170,66
67 MARCELO VIGOLO ( JIPERO ) AMIGOS DA TRILHA SORRISO - MT 170,67
68 Luiz Eduardo Ferst Nova mutum - MT 170,68
23 inscritos