Próximos Eventos

Inscrição Indisponível

20º ENDURO DA FADIGA

DATA: 17/08/2019

HORÁRIO: 07:00

LOCAL: NOVA MUTUM - MT

CONTATO DA ORGANIZAÇÃO DO EVENTO


Daniel Comelli
Telefone: (65)99997-7469
daniel@posto29.com.br

FORMA DE PAGAMENTO

Inscritos

Confira abaixo a listagem dos pilotos inscritos.

MASTER

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
8 Jose dilamar s de souza Dellykaty distribuidora de cosmeticos PRIMAVERA DO LESTE - MT 170,08
23 PAULO PEREIRA DA SILVA Paulinho lanches SINOP - MT 170,23
33 Diego Bellaver Mecanica Bellaver/Bellaver performance LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,33
35 Denismar Abreu de Lima Da Muie braba Pocone - MT 170,35
38 FABRICIO MUNDIM REZENDE AGRUS LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,38
40 Samuel Kenedy (Búfalo) VACA MIMOSA Ji-Paraná - RO 170,40
52 Gabriel Bellaver bellaver oficina transportes LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,52
54 Eduardo André backendorf Eduardo auto mecanica Campo novo do parecis - Mt 170,54
59 Fabio Fernando hoffmann Propio Tapurah - MT 170,59
61 CAVALEIRO DOURADO OS MOTOQUEIROS SELVAGENS NOVA MUTUM - MT 170,61
67 Giovanne sacaramal volpato PAI trocinio SINOP - MT 170,67
70 Rogério Toledo Filho - Brutão BORILLI - JARVA - PUTOLINE - GOLDFREN - BMS - BIKER - T15 - MOTOARTS.COM - ZOMBIE INDUSTRIES - BRUTÃO RACING - MARIMBONDOS SORRISO - MT 170,70
12 inscritos

SENIOR

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
6 alison rubio Neutrao SORRISO - MT 170,06
7 André Passaia Próprio Nova Mutum - MT 170,07
11 Leandro Frizzo Frizzo e Cia Tapurah - MT 170,11
15 Rafael Ortiz Geraldo Plantar Tapurah - MT 170,15
25 RICARDO BOYARSKI DOS SANTOS Sítio Santa Maria BOA ESPERANCA DO NORTE - MT 170,25
30 Everton Guollo Planejar consultoria agronomica Boa esperança - MT 170,30
37 EDUARDO KAPPAUN WA ESQUADRIAS | MARIANA MODAS | GUAPORÉ VIDROS | HIGH TECH | CALTECH | Ji-Parana - RO 170,37
44 Alan Muniz Faz - Santa Maria Lucas do Rio Verde - MT 170,44
50 DIORGENNES Jorjão Cropfield Nova Mutum - MT 170,50
53 Leonardo Dal Poz Analys Campo Verde - MT 170,53
55 André Junior Frizzo Frizzo e cia Sorriso calhas, vidros e esquadrias Sorriso - MT 170,55
65 Alex Guollo . SINOP - MT 170,65
12 inscritos

OVER40

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
3 MANOEL AUGUSTO STAHLSCHMIDT . Lucas do Rio verde - MT 170,03
5 Lauro Duraes(seu saraiva) O BOLSO lucas do rio verde - MT 170,05
12 NERI RUXINOL Radar motos SINOP - MT 170,12
26 RUDIMAR TFARDOSKI NEW CAR SORRISO CLUBE DE TRILHAS MARIMBONDOS SORRISO - MT 170,26
29 PAULO CEZAR CELI CICLO AMAZONAS SINOP - MT 170,29
31 ILDEMAR FRANCISCO BEAL - STING Art'Sting, Morro Acima Clube de Trilha CAMPO VERDE - MT 170,31
32 FABRICIO PITOL DOBOUSO SINOP - MT 170,32
39 Sergio Felix de Assis Ws chapeacao Tapurah - Mt 170,39
46 ELTON DOS SANTOS FRIEDRICH FF CONSULTORIA Ipiranga do norte - MT 170,46
51 ADILIO CEZAR ZAMONER ADILIO MOTOS Ipiranga do norte - MT 170,51
58 Andre Francio Raetec SINOP - MT 170,58
68 Marcelo rodrigues Russo revisao Ipiramga do norte - Mt 170,68
69 Cleiton Max Max lanches sinop - mt 170,69
71 ODAIR DE OLIVEIRA HERBALIFE Sinop - Mt 170,71
14 inscritos

JUNIOR

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
9 Joel Galiassi Oeste Tur Nobres - MT 170,09
13 NATHAN LIBICH Equipe Casca Grossa - Fazenda Esperança SORRISO - MT 170,13
14 Rarison George Pereira de Aquino Sercont Serviço Contábeis NOBRES - MT 170,14
16 Edecarlos Jose Sackser LANGÃO MOTOS Claudia - Mt 170,16
18 Tiago ceolin Fazenda ceolin LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,18
21 Daniel Adriano Dariva MADUREIRA MARMORES SINOP - MT 170,21
27 MARCOS GUERREIRO GUERREIRO MOTOS SINOP - MT 170,27
34 Wagner Ricardo Hoffmann CELEIRO AGROPECUARIA/MARIMBONDOS SORRISO - MT 170,34
42 Cleiton colognese UPL Primavera do Leste - MT 170,42
43 Rodrigo Paese Metalúrgica Nobres Nobres - Mt 170,43
47 Thiago Ceolatto Jabuti do Cascaio LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,47
49 MAURO BORGES ARAUJO CLÍNICA HAFATH Nobres - MT 170,49
60 Alecio ricardo de souza Di.menor Guaranta do norte - Mt 170,60
66 Adriano Maia .mega motos Lucas do Rio Verde - pr 170,66
72 ABEL CRIVELARO JUNIOR Rodogrãos Transportes SORRISO - mt 170,72
15 inscritos

NOVATO

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
1 Gabriel Versari VERSARI AGRO Nova mutum - Mt 170,01
2 SIDNEI HUBNER (NeNo) MARIMBONDOS SORRISO - MT 170,02
4 ANTONIO MORAES (Toninho) TONINHO AUTO SOCORRO / CLUB. TRILHA MARIMBODUS SORRISO MT SORRISO - Mato Grosso 170,04
10 Alessandro de jesus 'mamut' MARIMBONDOS Sorriso - Mt 170,10
17 Eduardo Munaretto Vidro Sul Lucas do Rio Verde - MT 170,17
19 Humberto H.Mafissoni Ultragaz Nova mutum - Mt 170,19
20 Eder José Perin Battisti e Perin colheitas Lucas do Rio verde - MT 170,20
22 Tiago Lauer Sinop - MT 170,22
24 FABRICIO HUNGARATTO Restaurante BOI NA BRASA Ipiranga Do Norte - MT 170,24
28 Matheus Dilly CLUBE DE TRILHA MARIMBONDOS/Faz.caçula II Sorriso - MT 170,28
36 Maicon Rech Clube de trilha Marimbondos Sorriso - MT 170,36
41 Alan nicaretta Faz:nova prata 2 LUCAS DO RIO VERDE - MT 170,41
45 Emerson Geme MARIMBONDOS SORRISO - MT 170,45
48 Jhonata fernando ferri Sinop - Mt 170,48
56 Andre Buss Papelaria Nova Livrapel, Só Embalens, Tornearia Maringá e Cavaleiros Selvagens (A LENDA) NOVA MUTUM - MT 170,56
57 Endrigo de Freitas “O Senhor Proverá” SINOP - MT 170,57
62 Eloy Balistieri Junior Fazenda Sagrado Coraçâo Tapurah - MT 170,62
63 sidinei marcelo costa Auto Eletrica Ouro Verde NOVA MUTUM - MT 170,63
64 Bruno Ribeiro J Ribeiro Construtora Sinop - Mt 170,64
19 inscritos