Próximos Eventos

Inscrição Indisponível

1º PAPAI NOEL NA TRILHA

DATA: 15/12/2019

HORÁRIO: 07:00

LOCAL: GUARANTÃ DO NORTE - MT

CONTATO DA ORGANIZAÇÃO DO EVENTO


ALECIO RICARDO DE SOUZA
Telefone: 066 9 9226 1358
alecioguarantamt@gmail.com

FORMA DE PAGAMENTO

Inscritos

Confira abaixo a listagem dos pilotos inscritos.

TRILHÃO

Número Inscrição Nome Piloto Patrocínio Cidade - UF Valor Confirmado
1 Alecio ricardo de souza Terremotos Guaranta do norte - Mt 100,01
2 Kakaroto Costa terra planagem Matupá - Mt 100,02
3 Tiago Primon Faz. Primavera MATUPA - MT 100,03
4 Marcos Primon Faz. Primavera Matupá - MT 100,04
5 Pedro Sorgatto Faz. Sol Nascente Matupá - MT 100,05
6 LUCAS COLODEL . Guaranta do Norte - MT 100,06
7 DIEGO BUENO moreira trator peças matupa - mt 100,07
8 jefferson furlan Equipe Casca grossa SORRISO - MT 100,08
9 Renato Goulart .Alligators Sorriso - MT 100,09
10 FABRICIO HUNGARATTO Restaurante BOI NA BRASA Ipiranga Do Norte - MT 100,10
11 Tiago Yan Peixoto motos e motosserras matupá - mt 100,11
12 sandro alves camelo PEIXOTO MOTOS MOTOSSERRAS E FERRAGENS matupá - mt 100,12
13 cascudinho Trilheros casca grossa- Volks transportes sorriso - mt 100,13
14 Leonardo fellipe cesconetto vitorino Castelo dos sonhos - Para 100,14
15 juliano bento DA SILVA Mecânica estrela e tbi corretora de seguros guaranta do norte mt - MT 100,15
16 Ronaldo José Cervelim Trilheiros Casca Grossa Ps do Brasil e Rotoplast Sorriso - MT 100,16
17 Logans Fernandes Colíder - Mt 100,17
18 RODRIGO TOTH MULTIMOTOS Colider - Mt 100,18
19 Geferson do Santos Mariliz Transportes Colider - MT 100,19
20 Luiz Augusto (laranja) Citro norte/sítio bagaço Colíder - Mt 100,20
21 Roquejunior#05 Mercearia conquista Matupa - MT 100,21
22 Denner Aparecido Augusto Lima AN Motos Sorriso - MT 100,22
23 claudinei da silva Peixoto motos matupá - mt 100,23
24 Jean Carlos francener Faz: São Sebastião Guarantã do norte - MT 100,24
25 Anthony jose da silva Planalto do iriri - Mt 100,25
26 SIDNEI LOSS Colíder - MT 100,26
27 ADILIO ZAMONER Adílio Motos Ipiranga do norte - MT 100,27
28 Luiz Rossetti Matupá - MT 100,28
29 ROGERIO SAVEGNAGO UNIÃO DO SUL - MT 100,29
30 Vinicius Pacheco Rezende Matupá - MT 100,30
31 RAFAEL ABREU UNIAO DO SUL - MT 100,31
32 Fausto mendes pereira Maikeli caminski fotografias Castelo de sonhos - Para 100,32
33 JUNIOR É NÓS BOA ESPERANÇA DO NORTE - MT 100,33
34 MAURO ZANOLLA AMIGOS DA TRILHA SORRISO - MT 100,34
35 FABIO RAFAEL SIEPMANN AMIGOS DA TRILHA sorriso - mt 100,35
36 junior dm maquinas matupa - mt 100,36
37 ALAN Marcos D.M Maquinas Matupa - Mt 100,37
39 Wagner - Caveira O Galo Colider - Mt 100,39
40 Patrike bonacolsi Estância PJB kavuca trilha Guaranta do norte - MT 100,40
41 Daniel Busatta Muie deixo ir Nova ubirata - Mt 100,41
42 gustavo dm maquinas matupa - MT 100,42
43 Eduardo soares Eu mesmo Sorriso - MT 100,43
44 JOSE LEANDRO MONTEIRO DA SILVA PARALAMA OFF ROAD UNIAO DO SUL - MT 100,44
45 WANDAO Kafuringa transportes Colider - MT 100,45
46 MARCOS FLORES UNIÃO DO SUL - MT 100,46
47 Pranada Cia de Deus Colíder - Mt 100,47
48 Eder sandro santo caioni Feliz natal - Mt 100,48
50 Agnaldo Gonçalves da Rosa Doces da Du Colíder - MT 100,50
51 valdirlei barbosa de oliveira distruidora de bebidas real matupa - 78525000 100,51
52 Jhenerson Campos Caldeireiro Friboi Colider - MT 100,52
53 João Alexandre trevisan Posto Santa catarina Castelo de sonhos - PA 100,53
54 Adilson Ismael Luke Contal Contabilidade, Graxains da Trlha Nova Guarita - MT 100,54
55 Olair Andre Luke Contal Contabilidade, Graxains da Trlha Nova Guarita - MT 100,55
56 jucelio Barbosa Petry magrao sítio Santa luzia terra nova do norte - mato grosso 100,56
57 Evandro araujo Evandro Itanhangá - MT 100,57
58 DIEIGSON PRIESTER Trilha motos Itanhangá - MT 100,58
59 Fabio marcelo ALBANO Estância morada do sol Bozo preparações Colider - Mt 100,59
60 JOAO ELIAS ZANCHETTA Terra Fertil ,Graxains da Trilha Nova Guarita - MT 100,60
61 Evandro Canei Auto Peças Canei ,Graxains da Trlha Nova Guarita - MT 100,61
62 Helder claudino Carneiro Marques New Scente aromatizante Colider - MT 100,62
63 Bruno Roman Ross Fazenda Palmitos NOVA UBIRATA - MT 100,63
64 RICHAEL PEDRONI CENTRAL MOTOS NOVA GUARITA - MT 100,64
65 CLEOMAR SCHLICKMANN CENTRAL MOTOS NOVA GUARITA - MT 100,65
66 Alexandre Eduardo kasper Fazenda Sto Antonio EQUIPE KAVUCA TRILHA Matupá - Mt 100,66
67 RAGEANDRA LUIZ ROCHA POSTO OURO VERDE NOVA GUARITA - MT 100,67
68 MARCOS DE AZEVEDO SINOP - MT 100,68
69 JOÃO MARCOS PEPINELLI MARTINS AZEVEDO SINOP - MT 100,69
70 Ryan Baseggio Faz. Rio do ouro Matupá - MT 100,70
68 inscritos