Próximos Eventos
Inscrição Indisponível
12° Trilhão da Serra de Alto Caparaó -MG
DATA: 07/04/2019
HORÁRIO: 07:00
LOCAL: Alto Caparaó - MG
Inscritos
Confira abaixo a listagem dos pilotos inscritos.
TRILHÃO
Total de inscritos: 63
Número Inscrição | Nome Piloto | Veículo inscrito | Patrocínio | Cidade - UF | Valor | Confirmado |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | VEVERSON PESSANHA ROSA | XC 300 | RR TRANSPORTES | ITAPERUNA - RJ | 60,01 | |
2 | ROBSON RIBEIRO ROSA FILHO | CRF 230 | ITAPERUNA - RJ | 60,02 | ||
3 | ALEX BELHINGER MUNHÕES | Tornando 250 | Não | Nova Friburgo - Rj | 60,03 | |
4 | GESSICA BARROSO DOS SANTOS MUNHGOES | Crf150 nacional | Nao | Nova Friburgo - Rj | 60,04 | |
5 | ALEIRTON SOARES DIAS | 300 | FOX TURISMO | IPATINGA - MG | 60,05 | |
6 | VINICIUS HENRIQUE DA SILVA | CRF230 | Droga Center | Itaperuna - RJ | 60,06 | |
7 | NATHAN VIEIRA VIANA | Crf250r | Petrópolis - RJ | 60,07 | ||
8 | THALISSON ALFREDO CORDEIRO LIMA | Crf 230 | Coronel Fabriciano - MG | 60,08 | ||
9 | ESLY CARLOS DE SOUZA | Crf 230 | Ipatinga - MG | 60,09 | ||
10 | MAICON CARVALHO DA SILVA | Rmz450 | Teresópolis - ? | 60,10 | ||
11 | MARCUS VINICIUS DE FREITAS | Tornado | N | Carmo - Rj | 60,11 | |
12 | VALQUÍRIA APARECIDA MONTEIRO | Ttr230 | Não | Carmo - Rj | 60,12 | |
13 | RONALDO COSTA DE ALMEIDA SOBRINHO | WR250F | Macaé - RJ | 60,13 | ||
14 | MAURICIO LACERDA ABREU | CRF 230 | N | Pedra menina - ES | 60,14 | |
15 | RAQUEL CRISTINA SOARES NOGUEIRA | Tornado | Manhuaçu - Mg | 60,15 | ||
16 | JOMAR FARIA DE CASTRO | CRF | Cambuci - RJ | 60,16 | ||
17 | EDUARDO MENDES DA SILVA | Tornado | Manhuaçu - Mg | 60,17 | ||
18 | REGINALDO | yamaha | n | brejetuba - ES | 60,18 | |
19 | ANDRÉ ANTUNES MACHADO (PIRATA) | Tornado | Laje do Muriaé - 234875474 Detran | 60,19 | ||
20 | PAULO VICTOR DE MATTOS BIZERRA RANGEL | Mxf 250 ts | Marica - Rj | 60,20 | ||
21 | ISAÍAS ALEIXO BASTOS | Honda | Itaperuna - Rj | 60,21 | ||
22 | MARCOS AMANCIO | KTM 450 | . | Duque de Caxias - RJ | 60,22 | |
23 | RAMON DE SOUZA FERREIRA | Crf230 | Alvinopolis - Mg | 60,23 | ||
24 | WIVERSON COIMBRA PEREIRA | Gas gas | Recreio - Mg | 60,24 | ||
25 | EDIMILSON COIMBRA PEREIRA | Recreio - Mg | 60,25 | |||
26 | WILLIAM ELETRISTA | honda | muriaé - mg | 60,26 | ||
27 | JOÃO LUIZ PEREIRA NETO | tornado | Cambuci - RJ | 60,27 | ||
28 | VAGNER ALVIM DA SILVA | crf 250 | Cambuci - RJ | 60,28 | ||
29 | LEONARDO MARTINS DIAS | Fxf250 | Cambuci - RJ | 60,29 | ||
30 | BRUNO LANA | Crf 230 | Ipaba - Mg | 60,30 | ||
31 | JOÃO PEDRO MENDES DE ALMEIDA | Kx250 | Ipatinga - MG | 60,31 | ||
32 | NEWTON JUNIOR | crf230 | Rader Preparações | miracema - rj | 60,32 | |
33 | ROGÉRIO JOÃO ULIANA | Honda | Cooptac cooperativa de transporte | Afonso Cláudio - Espírito santo | 60,33 | |
34 | VICTOR MAIA CURVELO | CRF 230F | Macaé - RJ | 60,34 | ||
35 | GUTEMBERG DE JESUS MURANDA | Crf230 | Gutomotos | Ipatinga - Mg | 60,35 | |
36 | RÔMULO MARCOS ARAÚJO SOUSA | Tornado | Ipaba - MG | 60,36 | ||
37 | PABLO GIANNII | Xr 250 | Equipa motos | Ipaba - Mg | 60,37 | |
38 | LUIZ CARLOS | CRF | Timóteo - MG | 60,38 | ||
39 | VALTER ALVES DO NASCIMENTO | WR250 | VALTINHO MOTOS | VOLTA REDONDA - Rio de Janeiro | 60,39 | |
40 | LEONARDO FERREIRA GONZAGA | Crf 250r | Globo Esportes | Timóteo - MG | 60,40 | |
41 | GILSON CARNEIRO ARRUDA | CRF 230 | Ipaba - MG | 60,41 | ||
42 | THALES LIMA AFFONSO | Duque de Caxias - RJ | 60,42 | |||
43 | RODRIGO DE LIMA FREITAS | Exc300 | Duque de Caxias - Rj | 60,43 | ||
44 | EMANUEL GOMES CARVALHO | Crf 230 | Ouro de Minas | Timóteo - MG | 60,44 | |
45 | CAIO BARCELOS CAETANO | TORNADO | Itaocara - RJ | 60,45 | ||
46 | ISAAC JÚNIOR SANTOS | Ttr | Alto peça gramense | Santo Antônio do Grama - MG | 60,46 | |
47 | ARLINDO CARLOS MARTINS | Crf 230 | Auto peças gramense | Santo Antônio do Grama - Mg | 60,47 | |
48 | DIEGO AMORIM JANUARIO | CRF | AUTO PEÇAS GRAMENSE | SANTO ANTONIO DO GRAMA - MINAS GERAIS | 60,48 | |
49 | JULIO CESAR LELES PEREIRA | AUTO PEÇAS GRAMENSE | SANTO ANTONIO DO GRAMA - MINAS GERAIS | 60,49 | ||
50 | JOSE FABIO TEIXEIRA JUNIOR | AUTO PEÇAS GRAMENSE | SANTO ANTONIO DO GRAMA - MINAS GERAIS | 60,50 | ||
51 | KLEBER DA SILVA | SANTO ANTONIO DO GRAMA - MINAS GERAIS | 60,51 | |||
52 | PAULO HENRIQUE DE SOUZA | Santo Antônio do Grama - Mg | 60,52 | |||
53 | LUIS GUSTAVO LELES PEEIRA | SANTO ANTONIO DO GRAMA - MG | 60,53 | |||
54 | FERNANDO HENRIQUE DAUMAS | Conceição de Macabu - Rj | 60,54 | |||
55 | ANDERSON CÉSAR DA SILVA | Conceição de Macabu - Rj | 60,55 | |||
56 | JAIRO BENES MOBARAK NETO | Conceição de macabu - Rj | 60,56 | |||
57 | JOÃO MARCOS GASPAR | Conceição de Macabu - Rj | 60,57 | |||
58 | MARCLEITON KLEM ARRUDA | Luisburgo - MG | 60,58 | |||
59 | LEONARDO CARDOSO FONTES | CONCEIÇÃO DE MACABU - Rio de Janeiro | 60,59 | |||
60 | RAFAEL PORTUGAL GOMES DA SILVA | CONCEIÇÃO DE MACABU - Rio de Janeiro | 60,60 | |||
61 | GEVIAN ROCHA OZORIO | CONCEIÇÃO DE MACABU - Rio de Janeiro | 60,61 | |||
62 | IGOR DIAS DE FREITAS MIRANDA | Recreio - MG | 60,62 | |||
63 | AMADEU PEREIRA CARVALHO | Timóteo - MG | 60,63 | |||
63 inscritos |