Enduro Regularidade

Lucas do Rio Verde-MT - 9 de Junho de 2019

7º Enduro dos Jabutis 2019

Resultado Moto Master

 Col Cmp Nome do Piloto                           Equipe                            Pontos  TotPtos  Descart
  1º 003 ROGERIO TOLEDO FILHO (BRUTAO)            SORRISO-MT                          2009     2009        0
  2º 010 WELLINGTON DE SOUZA ORTEGA               JI-PARANA-RO                        2883     2883        0
  3º 008 FELIPE MISTRELLO VOLPATO                 NOVA MUTUM-MT                       3880     3880        0
  4º 002 PEDRO BERTUOL                            SORRISO-MT                          4016     4016        0
  5º 007 MAICON WINTER                            SORRISO-MT                          4215     4215        0
  6º 001 EDUARDO ANDRE BACKENDORF                 CAMPO NOVO DO PARECIS-MT           11384    11384        0
  7º 006 RODRIGO SILVESTRE (MARINGA)              NOVA MUTUM-MT                      14088    14088        0
  8º 004 JOSE DILAMAR S DE SOUZA                  PRIMAVERA DO LESTE-MT              43820    43820        0
  9º 009 AUGUSTO DE MOURA NEVES                   FELIZ NATAL-MT                     63896    63896        0

Resultado Moto Senior

 Col Cmp Nome do Piloto                           Equipe                            Pontos  TotPtos  Descart
  1º 021 ALISON RUBIO                             SORRISO-MT                          2698     2698        0
  2º 013 RICARDO BOYARSKI DOS SANTOS              BOA ESPERANCA DO NORTE-MT           5709     5709        0
  3º 020 EDUARDO CASAGRANDE GIACHINI              NOVA MUTUM-MT                       5742     5742        0
  4º 016 LEANDRO FRIZZO                           TAPURAH-MT                          6970     6970        0
  5º 015 ALEX BRESCOVIT MACIEL                    NOVA MUTUM-MT                       7118     7118        0
  6º 022 EVERTON GUOLLO                           BOA ESPERANA‡A-MT                   8303     8303        0
  7º 019 ANDRE JUNIOR FRIZZO                      SORRISO-MT                         18798    18798        0
  8º 011 LEONARDO DAL POZ                         CAMPO VERDE-MT                     21832    21832        0
  9º 012 ALEX GUOLLO                              SINOP-MT                           45045    45045        0
 10º 014 RAFAEL ORTIZ GERALDO                     TAPURAH-MT                         54962    54962        0
 11º 018 HERITON FIGUEREDO                        ALVORADA DO OESTE-RO               65515    65515        0
 12º 017 ANDRE PASSAIA                            NOVA MUTUM-MT                     113707   113707        0

Resultado Moto Over40

 Col Cmp Nome do Piloto                           Equipe                            Pontos  TotPtos  Descart
  1º 024 FABRICIO PITOL                           SINOP-MT                            3930     3930        0
  2º 025 ANDRE FRANCIO                            SINOP-MT                            8810     8810        0
  3º 023 ILDEMAR FRANCISCO BEAL (STING)           CAMPO VERDE-MT                     12959    12959        0
  4º 027 PAULO CEZAR CELI                         SINOP-MT                           23320    23320        0
  5º 034 MANOEL AUGUSTO STAHLSCHMIDT              LUCAS DO RIO VERDE-MT              25956    25956        0
  6º 032 SERGIO FELIX DE ASSIS                    TAPURAH-MT                         35938    35938        0
  7º 033 FERNANDO LUIS CANAN                      CONFRESA-MT                        51696    51696        0
  8º 026 NERI RUXINOL                             SINOP-MT                           52209    52209        0
  9º 028 RONILDO APARECIDO DA SILVA               SORRISO-MT                         88876    88876        0

Resultado Moto Junior

JUNIOR
 Col Cmp Nome do Piloto                           Equipe                            Pontos  TotPtos  Descart
  1º 037 ROBERTO SCHAFFAZICK                      CAMPO NOVO DO PARECIS-MT            2165     2165        0
  2º 045 WAGNER RICARDO HOFFMANN                  SORRISO-MT                          2817     2817        0
  3º 039 MAURO BORGES ARAUJO                      NOBRES-MT                           2902     2902        0
  4º 047 RODRIGO PAESE                            NOBRES -MT                          4708     4708        0
  5º 048 RARISON GEORGE PEREIRA DE AQUINO         NOBRES-MT                           5888     5888        0
  6º 035 MAIKEL RENAN WAGNER                      NOVA MUTUM-MT                       6807     6807        0
  7º 044 HENRIQUE BARIDOTI BADAN                  NOVA MUTUM-MT                       8389     8389        0
  8º 043 ELTON PEREIRA                            JI-PARANA-RO                       11006    11006        0
  9º 036 JOEL GALIASSI                            NOBRES-MT                          12751    12751        0
 10º 040 FERNANDO PC                              FELIZ NATAL-MT                     22551    22551        0
 11º 065 DIEGO AGNOLIN                            NOVA MUTUM-MT                      31211    31211        0

Resultado Moto Novatos

 Col Cmp Nome do Piloto                           Equipe                            Pontos  TotPtos  Descart
  1º 055 EMERSON GEME                             SORRISO-MT                          1356     1356        0
  2º 053 ALESSANDRO DE JESUS (MAMUT)              SORRISO-MT                          2668     2668        0
  3º 054 ANTONIO MORAES (TONINHO)                 SORRISO-MT                          3987     3987        0
  4º 058 EDER JOSE PERIN                          LUCAS DO RIO VERDE -MT              6024     6024        0
  5º 049 ELOY BALISTIERI JUNIOR                   TAPURAH-MT                          6564     6564        0
  6º 052 LUIZ EDUARDO FERST                       NOVA MUTUM -MT                      7954     7954        0
  7º 066 TIAGO LAUER                              SINOP-MT                            9054     9054        0
  8º 059 SIDNEI HUBNER (NENO)                     SORRISO-MT                          9957     9957        0
  9º 068 DEIVID CARLOS SIGNOR PEREIRA DA SILVA    LUCAS DO RIO VERDE-MT              10358    10358        0
 10º 051 MAIKON COSTA ( COMEDIA )                 SORRISO-MT                         10716    10716        0
 11º 050 ENDRIGO DE FREITAS                       SINOP-MT                           30210    30210        0
 12º 060 DIANEI ATILIO DE PARIS                   SORRISO-MT                         42152    42152        0
 13º 075 RAFAEL GABIATTI                          LUCAS DO RIO VERDE-MT              60063    60063        0
 14º 069 EDUARDO MUNARETTO                        LUCAS DO RIO VERDE-MT              60813    60813        0
 15º 056 BRUNO RIBEIRO                            SINOP-MT                           61836    61836        0
 16º 077 RICARDO AUGUSTO ALBERT NETO              LUCAS DO RIO VERDE -MT             61981    61981        0
 17º 072 JHONATA FERNANDO FERRI                   SINOP-MT                           64471    64471        0
 18º 078 STEPHANI BEBER                           NOVA MUTUM                         89684    89684        0
 19º 063 GABRIEL VERSARI                          NOVA MUTUM-MT                      94149    94149        0
 20º 064 MATHEUS WILLIAN SCARPARO                 LUCAS DO RIO VERDE -MT            110495   110495        0
 21º 076 HILMAR SOARES GONCALVES                  LUCAS DO RIO VERDE-MT             119427   119427        0
 22º 074 MARCELO Z                                LUCAS DO RIO VERDE-MT             119555   119555        0

Downloads

Download Tablet